Ноготь на большом пальце

добрый день! На ноге была проблема с вросшим ногтем на большом пальце, сделали неск. раз резекции по удалению врастающей части с использованием радиоволны.После последней оставш. часть ногтя треснула по всему основанию.Ноготь стал выглядеть как оторванная от ногтевого ложа частица, которая сходит. Что делать в такой ситуации? чем обрабатывать рану?

Удалить всю ногтевую пластину из ногтевого ложа. Иначе проблемно будет заживать