Желтое тело на 26 дне цикла
Здравствуйте, цикл 28-29 дней. Делала узи на 26 день цикла и увидели желтое тело 24 мм. Подскажите, может ли это быть беременность и нормальные ли это размеры желтого тела для 26 дня цикла. Заранее спасибо.
Добрый вечер! Какой толщины эндометрий?
Илона, 9,5 толщина
У Вас все нормально, но для беременности эндометрий тонковат
Илона, а подскажите, нормально ли то что ЖТ 24 мм на 26 день цикла? Я как понимаю, если беременность не состоялась, оно должно регрессировать?!
И какой толщины должен быть эндометрий именно на 26 день цикла, при беременности?