Я пью, Утрожестан,сто мг,утром,и вечером,а кровь, всеровно, идёт,и неостанавливаеться,что делать,и как помочь,себе
У меня месячные,пошли,с 8 лет,и мне выписали Утрожестан сто мг,я пью его утро, вечером,по 1 таб,и уменя последние мес начал. 5мая,и досихпор идут,что мне делать,помогите,я мучаюсь,с кровотечением,помо
Здравствуйте, Светлана. Если вы кровите более 8-9 дней, то нужно обратиться очно к гинекологу, обязательно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия.
Сейчас для остановки кровянистых выделений примите Транексам 500мг 3-4 р/день, но не более 4-5 дней