Эко, АМГ, суррогатное материнство

Добрый день. Мне 51 год. У меня сахарный диабет 2 типа. Нахожусь в климаксе.Нет месячных 2 года. Есть ли возможность взять мою яйцеклетку для ЭКО и подсаживания суррогатной матери? АМГ - 0,0100. Заранее благодарна за ответ.

Принятый ответ

Людмила, добрый день! При Вашей картине, к сожалению, невозможно

Илона, Чудо невозможно?

Людмила, добрый вечер! Вот, если честно, то нет… Не хочу Вам дарить надежду, которой не может быть

Принятый ответ

Здравствуйте. При таком АМГ даже при стимуляции крайне сомнительно, что яичник сможет выдать яйцеклетку. Тем более, что вы уже в менопаузе

Валерия, чудо невозможно?

Чудо на то и чудо, что его сложно предсказать. Может где-то в недрах ещё есть 1 фолликул. Но шансы, что он ответит на стимуляцию стремятся к нулю

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению никак , у вас АМГ низкий очень и плюс менопауза

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, уже поздно для таких манипуляций , к сожалению.

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, Вам необходимо рассмотреть вариант с донорской яйцеклеткой.