Комбилипен для младенца
Здравствуйте! Сыночку 3,5 месяца. Голову вперёд совсем не тянет и не поднимает. Наш детский невролог прописала уколы комбилипена и ещё одного препарата поочерёдно 20 дней. Переживаю, не навредит ли это ребёнку.
Здравствуйте, Комбилипен детям до года в инъекциях не назначается
Евгения, спасибо огромное за ответ! А второй препарат кортексин+новокаин. Его можно проколоть малышу?
Да,этот препарат применяется в дозе 5 мг,разводить лучше водой,детям сейчас новокаин не назначают для рраззведения лекарств,т.к много аллергических реакций идёт
*водой для инъекций
Евгения, благодарю Вас)
Пожалуйста)