Результат анализа вакцинации
Здравствуйте!!! переболела ковидом в мае 2020, КТ-1. поражение легких 25%. Анализ перед вакцинацией - Антитела к SARS-CoV-2 спайковому (S) белку, IgG - КП=17,07 Тест- система АО Вектор-Бест Вакцинировалась в марте- апреле 2021, на 33 день после второй вакцины получила следующие анализы - Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) > 40000., Технология ARCHITECT, Abbott (США), это хорошо или плохо ? я пенсионерка, мне 68 лет., А у супруга , он моложе меня на 5 лет - антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.)-17359.7 Ед/мл Возраст: 68
Здравствуйте. Это хорошо. Долгосрочный иммунитет сформировался.
Екатерина, большое спасибо, а то я волновалась, что таких значений > 40000 не существует ! Удачи вам !!!