Болезненные и частые мочеиспускания
При мочеиспускании боль появляется в начале этого процесса,моча мутного цвета,иногда неприятный запах,иногда боль внизу,в лобке Есть молодой человек,предохраняемся.Есть предположения на цистит,но второй день пью таблетки фурагин и мазь фитализин.Не понимаю помогают ли,только неприятный запах уходит и цвет мочи более светлый становится,а боли и частые позывы к мочеиспусканию остались
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи с соблюдением правил сбора - утренняя моча, средняя порция, предварительно подмыться и прикрыть влагалище тампоном, в стерильный контейнер. Есть ли выделения из влагалища? Сдайте мазки на микрофлору у гинеколога, фемофлор. Принимайте канефрон н по 2 драже или по 50 капель × 3 р/д 1 месяц. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана × 3 р/д 14 дней.
Принятый ответ
Нужно начать с общего анализа мочи и бакпосева
Принятый ответ
Добрый день.Как давно практикуете подовую жизнь?Вы предохраняетесь?
Принятый ответ
Здравствуйте болезненные позывы на мочеиспускания по мимо инфекции мочевых путей могут вызывать соли(песочек) я бы порекомендовала вам присоединить препарат канефрон 2 таб 3 раза в сутки. И выполнить узи почек и мочевого пузыря , а также общий анализ мочи.
Принятый ответ
Здравс вуйте, Софья!
Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря
Сдайте общий агализ мочи+ бакпосев+ микроскопия осадка
Начните прием
Карефрон по 2 тз 3 р в лень- 30 дн
Бркснивер по 1/ 3 стакана х 3 р в день до еды- 14 дн