Что нужно девушке сделать чтоб она очень часто не возбуждалась?
У меня есть девушка, ей 17 лет. Первый раз её лешил девственности в 16 лет. Она очень часто возбуждается по 5, 6 раз в день. Когда проходить половой акт, она удовлетворена, и через 2, 3 часа опять хочет заниматься сексом. Самого уже даже не хватает на 4 раза. Чем можно будет ей помоч чтобы она хотя б 2 раза в день возбуждалась?
Здравствуйте, проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом