СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Красный глаз

Здравствуйте! Забрала дочку из садика и заметила что в правом глазу в правой части красный белок, расширены сосуды. Говорит травм не было. И вот уже 4-й день не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

15 Мая 2021·Просмотров: 193·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Какие ещё жалобы помимо покраснения?
Приложите пожалуйста фото

Здравствуйте. Есть ещё какие-нибудь жалобы: резь, слезотечение, зуд, отек или покраснение век? Приложите пожалуйста фото глаз - загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск, а ссылку пришлите сюда.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.