Красный глаз
Здравствуйте! Забрала дочку из садика и заметила что в правом глазу в правой части красный белок, расширены сосуды. Говорит травм не было. И вот уже 4-й день не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте.
Какие ещё жалобы помимо покраснения?
Приложите пожалуйста фото
Здравствуйте. Есть ещё какие-нибудь жалобы: резь, слезотечение, зуд, отек или покраснение век? Приложите пожалуйста фото глаз - загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск, а ссылку пришлите сюда.