Как надо правильно принимать одестон курсами?

У меня застой желчи в желчном пузыре,пропил одестон 2 недели помогал теперь только на диете сижу,нет ощущения что прям легче стало может я его мало принимал?или его курсами можно пить?И как правильно питаться?я ем с утра кашу овсяную и банан в обед суп вермишеливый вегетарианский,вечеро или рис или макароны с грудкой и фрикадельками и все больше ничего ни ем когда можно будет начинать пробывать есть что то другое?и как правильно питаться может кифир какой то можно или моло или творог вообще не знаю что и есть больше

Здравствуйте. чтобы чем-то помочь, необходимо знать, что происходит. в любом случае необходима ФГС, УЗИ и копрологическое исследование, анализ крови.