Не получается лишить девственности
Здравствуйте, такая проблема, не получается лишить девственности девушку, только дотрагиваюсь она говорит что больно и отталкивает, потом попробовал ввести один палец, палец вошёл, была кровь, прошло несколько дней ввёл 2 пальца опять было немного крови, сейчас когда ввожу 2 пальца они плотно входят, крови нет, но и что-то шире двух пальцев ввести не получается, в чем может быть дело? Девушка при этом напряжена и ждёт что ей будет больно. Все это делали со смазкой.
Сергей, Вы описываете случай вагинизма, возможно, не в самой выраженной форме!? Подобные проблемы, как правило, требуют участия специалиста: врача-сексолога, т.к., даже после случившейся дефлорации могут остаться сложности в половой жизни, связанные со страхом боли! Посетите доктора вдвоём, - проблема решаема! Удачи!
Олег, а может есть какие-то способы решить это без посинениях врача?
Все "способы", Сергей, связаны с участием специалиста, хотя бы в виде консультаций, - варианты которых Вы можете увидеть в моей анкете на сайте. Также можете почитать : https://vk.com/sexolog69