Может ли быть реакция?? — вопрос №502124
Здравствуйте!!Успокойте меня пожалуйста .Лекарства не принимаю ,только когда совсем прижмёт .А тут вышло так что нижняя челюсть начала болеть и лимфоузлы под ней болят .Терапевт выписала зиннат по две таблетки 250 мг два раза в день ,мне кажется какая то слишком большая дозировка,но дело вот в чём .Я очень сильно боюсь пить антибиотики ,до паники.Выпила пол часа назад две таблетки зинната и в голове мысли а вдруг начнётся анафилактический шок или горло отекёт начну задыхаться.Скажите пожалуйста через сколько может реакция развиться . Аллергии ниначего нет ,насчёт лекарств незнаю ,я стараюсь их не пить .очень страшно.Скажите пожалуйста что делать
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!