Низкое предлежание плаценты

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня была беременность низкая с низким предлежания плаценты сейчас ребёнку 1год и 6 мес. Я опять беременна может быть опять низким предлежание плаценты быть за ранее спасибо

Добрый день, Любовь! Может быть конечно. Но обычно в малом количестве случаев это сохраняется до срока родов. Но так же совсем не обязательно, что при следующей беременности у Вас будет такая ситуация. Можно сказать, что больше шансов , что не будет , чем опять повторится ситуация опять.

Олег, спасибо .извените хотела спросить это значит то что больше процентов то что не повтарица да?

Да, больше процентов, что не поаторится.

Олег, спасибо большое утешили