СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вакцинация Пентаксим

Доброго времени суток. Моему сыну 7 месяцев. Из-за мёд.отвода сместился график вакцинации.Выполнены прививки от гепатита В первая и вторая (в роддоме и в 2,5 мес) Пентаксим сделали в 5,5 мес. Подскажите пожалуйста, максимально допустимый интервал между прививками Пентаксим? И когда теперь делать третью вакцинацию от гепатита В? Спасибо.

28 Декабря 2017·Просмотров: 398·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Пентаксим до года 2-х кратно-любой срок не менее 45 дней. Третья вакцинация гепатита- не менее чем через 6 месяцев после первой. И не менее месяца после второй.

Здравствуйте,геп в в8 мес, между Пентаксим 45дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.