Вакцинация Пентаксим
Доброго времени суток. Моему сыну 7 месяцев. Из-за мёд.отвода сместился график вакцинации.Выполнены прививки от гепатита В первая и вторая (в роддоме и в 2,5 мес) Пентаксим сделали в 5,5 мес. Подскажите пожалуйста, максимально допустимый интервал между прививками Пентаксим? И когда теперь делать третью вакцинацию от гепатита В? Спасибо.
Пентаксим до года 2-х кратно-любой срок не менее 45 дней. Третья вакцинация гепатита- не менее чем через 6 месяцев после первой. И не менее месяца после второй.
Здравствуйте,геп в в8 мес, между Пентаксим 45дней.