Изжога, метеоризм

ЭГДС диагностическая с уреазным тестом. Заключение. Атрофический гастрит. Метаплазия слизистой антрального отдела желудка. требующей морфологической оценки. Патолого анатомической исследование биопсийного материала желудка для верификации атрофического гастрита с применением гистохимических методов

Здравствуйте! Так уреазный тест положительный или отрицательный? Каковы результаты гистологического исследования? В чем Ваш вопрос?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать