Изжога, метеоризм
ЭГДС диагностическая с уреазным тестом. Заключение. Атрофический гастрит. Метаплазия слизистой антрального отдела желудка. требующей морфологической оценки. Патолого анатомической исследование биопсийного материала желудка для верификации атрофического гастрита с применением гистохимических методов
Здравствуйте! Так уреазный тест положительный или отрицательный? Каковы результаты гистологического исследования? В чем Ваш вопрос?