Ребёнок кашляет мучительно
Здравствуйте.. У ребёнка кашель сильный, слизь в носу прозрачная, затруднённое дыхание, сдали анализ на иммуноглобулин е- 3.15 эозинофильный катионный протеин 172 и общий анализ крови, о чем может говорить пониженный иммуноглобулин и такой повышенный протеин??? Подскажите пожалуйста.. к аллергологу только через 10 дней попадём...
Здравствуйте. Идёт аллергическая реакция, катионный эозинофильный белок более чувствительный тест. Сдайте риноцитограмму, педиатрическую или респираторную аллергологическую панель, чтобы понять на что аллергия.