Кровянистые выделения и положительный тест

Добрый день! М регулярные, по 5 дней через 28. Через 2 дня после М начались кровянистые выделения, хгч 70 на 10 дц, по узи ничего не видно. Сейчас 13 дц, ноет живот и поясница, грудь начала набухать.

Здравствуйте. У вас беременность. Сейчас надо сдать ХГЧ в динамике, чтобы понять, как она развивается. ХГЧ сдается дважды с разницей в 48 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, а как возможна беременность после месячных? Она с прошлого цикла или с нового? По узи у меня первая фаза цикла.

Какая толщина эндометрия сейчас? А менструация пришла без задержки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, я точно не знаю какая толщина сейчас, на 14 дц хгч 75, по узи снова ничего, врачи думают о биохимической Б.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, хотела бы услышать ваше мнение о том что мне назначили с 16 дц пить регулон сначала 4 таблетки, потом 3 и потом по одной до конца пачки.

Судя по динамике да, скорее всего это биохимическая беременность, к сожалению

Насколько обильные у вас выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, скудные кровянистые выделения

Тогда я не могу объяснить с какой целью вам назначили гормональный гемостаз. Если выделения скуднее обычной менструации, то можно ограничиться настойкой водного перца 40 капель 3 раза в сутки или Транексамом 500 мг 3 раза в сутки в течение 4 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, мне колят доцинон уже неделю, кровь не перестаёт идти

А УЗИ вам делали? Возможно, вам безуспешно пытаются остановить начинающуюся менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, узи делают каждые два дня. По узи все нормально, прошла овуляция. Месячные были пять дней, через два дня после окончания начались выделения

Скажите пожалуйста, а кровь на Ттг вы не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, сдавала в прошлом цикле все гормоны, все было в пределах нормы. Все таки решили делать гистероскопию. Спасибо вам за готовность помочь!

Принятый ответ

Надеюсь, что всё будет хорошо!
Будьте здоровы и удачи ?