Анализы на антитела не могу расшифровать, что означает, при таких значениях можно ставить прививку или не надо.
(КВ.2.1) Забор крови для тестирования на антитела к вирусу SARS-COV-2 (COVID-19) (более 50 чел) 1 2019-nCoV IgG (коронавирус Covid-19) (а/т к нуклеокапсидному N-белку, эпитопам S-белка, RBD-участку), результат 0,2 коэф.позит-ти Референтные значения <= 0,8 отрицательный, 0,8-1,1 сомнительный, >1,1 положительный 2 2019-nCoV IgM (коронавирус Covid-19)0,1 (а/т к нуклеокапсидному N-белку, RBD-участку Spike), результат 0,4 коэф. позит-ти Референтные значения <= 0,8 отрицательный, 0,8-1,1 сомнительный,>1,1 положительный
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет антител. Желательно вакцинироваться.
Екатерина, Спасибо,