Прекращение приема рабепрозола

Здравствуйте,после приёма рабепрозола в течении 3 месяцев теперь слабость в ногах и руках.Уже два месяца после окончания приёма.Калий,магний, кальций общий и ионизированный,натрий и хлор в норме, гемоглобин 148,анализ крови общий тоже все показатели в норме,какие ещё можно сдать анализы чтоб узнать результат? Спасибо

Добрый день. С рабепразолом связи в этой ситуации нет. Нужно показаться очно неврологу, кардиологу и обследоваться в данном плане (ЭКГ, УЗИ сердца, биохимия крови, МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника и так далее).