Месячные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я приняла 12 декабря постинорм у меня 16 начались вроде как месячные, через 5 дней они закончились и вот 26 декабря снова началасиль вроде как месячные, сейчас я выпила три таблетки викасола, потому что вроде похоже на кровотечение, к врачу пойти не могу нахожусь сейчас далеко сеть ловит через раз, подскажите что делать чего ждать и что будет от 3 х таблеток викасола
Здравствуйте! Какого числа была менструация до приёма препарата?