Киста. Что делать? — вопрос №503593
Появились тянущие боли внизу живота. Не сильные. Справа. Решила пойти сделать платно узи, малого таза, нашли кисту 5 см, написано фолликулярная. Могу приложить результат узи. Гинеколог выписал тряхопол и свечи дикловит. И контрольное узи на 5-10 день цикла. Плюс кровь на онкомаркер. Подскажите, может ли она сама рассосаться ?и что для этого можно сделать. Очень боюсь операции
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!