Какое максимальное кол-во антител ?
После заболевания covid19 какое максимальное кол-во антител может быть у ребенка в ед/мл при норме до 50 ед/мл ? Если большое кол-во антител нужно ли что-то предпринимать ? Прошу написать максимальное значение в ед/мл . Спасибо!
Это зависит от анализатора лаборатории где вы сдавали анализ. Предела определенного нет.