Узи нужно делать ?
Добрый день . Подскажите такой вопрос сначала срок был мал и на узи не видели малыша, потом увидели все хорошо ну у меня самого начала выделения коричневые , они бывают то светлей то темней ,у меня была 1 Б и тоже были такие выделения до 14-15недель (возможно говорят то что у меня двух роговая матка . Пошла становится на учёт меня опять посылают на узи ! А скрининг мне делать 28 мая уже , и это будет 5 узи . Скажите нужно ли делать узи ? А не вредно ли оно ???? Или отказаться и уже ждать скрининг
Здравствуйте. Становитесь на учет с последним протоколом УЗИ, сейчас делать не нужно. Следующее сделаете уже на скрининге.