СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Узи нужно делать ?

Добрый день . Подскажите такой вопрос сначала срок был мал и на узи не видели малыша, потом увидели все хорошо ну у меня самого начала выделения коричневые , они бывают то светлей то темней ,у меня была 1 Б и тоже были такие выделения до 14-15недель (возможно говорят то что у меня двух роговая матка . Пошла становится на учёт меня опять посылают на узи ! А скрининг мне делать 28 мая уже , и это будет 5 узи . Скажите нужно ли делать узи ? А не вредно ли оно ???? Или отказаться и уже ждать скрининг

18 Мая 2021·Просмотров: 264·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Становитесь на учет с последним протоколом УЗИ, сейчас делать не нужно. Следующее сделаете уже на скрининге.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.