Что делать если на первом узи в 6 недель не прослушивается сердце
Здравствуйте, была на первом узи для установления беременности 18.05.2021, последняя менструации 04.04, не прослушивается сердце, гипертонус матки, с результатами у гинеколога ещё не была, можете рассказать какие риски, что делать, и как себя успокоить до приёма, на узи поставили срок 5-6 недель
Здравствуйте. Повторите узи через неделю и сдавайте хгч каждые 48ч. Возможно срок ещё маленький