14 недель беременности, тянет низ живота — вопрос №3942826
На данный момент 14 недель беременности. Сегодня на протяжении ночи будто хватало живот и были тянущие ощущение внизу живота, крутит поясницу. Кровянистых выделений нет, УЗИ было 15.12, по УЗИ все хорошо, длина сомкнутой части цервикального канала 43 мм, гипертонус по передней стенки матки. Подскажите, пожалуйста, нормально ли мои ощущения?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!



