Конфеты с содержанием алкоголя при беременности

Здравствуйте! Беременна, срок - 10 недель. Сегодня съела 2 конфеты со сливочной начинкой, а потом прочла состав и обнаружила, что в начинке коньяк. Может ли это каким-то образом отразиться на беременности и ребенке?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Количество алкоголя в конфетах настолько незначительно, что ни на Вас, ни на беременности, ни на малыше никак сказаться не могло - даже не переживайте!
Беременность протекает хорошо, жалоб нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это крайне мизерные количества - сомнительно, что хоть молекула дойдет до малыша

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.Не переживайте, ничего страшного не случится, такая маленькая доза не влияет на плод.

Здравствуйте, только положительно ,если они были вкусные!)