Нужно лечение при таком диагнозе?

По кт - Диффузный пневмосклероз, ограниченный фиброз,множественные кальценаты от 2 мм до 10 мм по линейке в верхней части слева больше,аппикальные спайки с обеих сторон. Что это значит? Нужно назначать лечение?

Здравствуйте. Это хронические изменения, после воспаления. Если нет жалоб, лечения не требуется.