Что вас беспокоит?
Режущая,спазмообразная боль внизу живота перед дефикацией,
Перед дефикацией образуется режущая спазмообразная нестерпимая боль в низу живота. Сопровождающаяся сильным потоотделением, головокружением, слобостью. Когда стул жидкий боли нет , а когда сформированный тогда боль не выносимая. Когда начаналась эта проблема схватка длилась минуту. Сейчас доходит до трёх, четырёх схваток. В нашем городе нет врача гастроэнтеролога, хирурга, проктолога.
Здравствуйте, раздражает сухой кал слизистую. Сдайте кал на дисбактериоз. После пробиотиков есть улучшения?
Как давно такая проблема? Если это несколько дней, то это может быть колит, кишечная инфекция, если эта проблема давно, то может быть геморрой. Раз проблема в основном когда стул оформленный, попробуйте его размягчить, принимая препараты лактулозы ( дюфалак например). Вообще кончено надо обследоваться, обратитесь хотя бы к терапевту. Ну и Тагил у вас рядом, там полно гастроэнтерологов и частных клиник.
Здравствуйте.причины могут быть разнообразны-геморрой,опухоль,полип,инфекция,проктит,анальная трещина и т.д.нужно обследование,так по интернету можно только строить догадки.постарайтесь найти доктора,и обследоваться.
Добрый вечер, необходима консультация проктолога и обследоваться( колоноскопия, ЭГДС, кал на дисбиоз и тд).
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад14 ответов
- 7 часов назад8 ответов
- 9 часов назад3 ответа
- 9 часов назад11 ответов
- 10 часов назад3 ответа
- 10 часов назад10 ответов
- 11 часов назад7 ответов
- 11 часов назад2 ответа
- 11 часов назад3 ответа
- Вчера в 18:288 ответов
