Кашель во время еды

Добрый день! Дочь 38 лет,во время еды начинается покашливание ,а потом кашель. Очень похудела. ест очень маленькими порциями,говорит что у нее повышена кислотность. К какому врачу нужно обращаться ?

Добрый день. Вам нужно обращаться к гастроэнтерологу. Пусть дочь предварительно сразу сделает ФГДС. Этого будет достаточно на первичном этапе, а дальнейший список обследований будет понятен после осмотра врача.