Как расшифровать заключение
Здравствуйте! При компьютерно-томографическом исследовании органов грудной полости выявлено субкортикальное образование S1-2 левого легкого, не ясного генеза,требующее динамического наблюдения, в динамике дифференцировать с туберкулемой. Уплотнение легочного интерстиция. Минимально выраженная фиброзная тяжистость базальных сегментов. Единичный неувеличенный внутригрудной лимфатический узел. Умеренный липоматоз средостения. Дегенератично-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника. Рекомендована консультация пульмонолога, фтизиатра. Контроль МСКТ легких в динамике с контрастированием через 2-3мес. Подскажите, что значит данное заключение?
Здравствуйте. Есть жалобы? Вам надо посетить фтизиатра очно. Изменения хронического характера.