Детский фимоз

Ребенку почти 6 лет(мальчик),очень сильно приросшая крайняя плоть на головке полового члена.когда в год потом в три проходили хирурга в детской поликлинике врач сказал сильно не растягивайте на сколько открывается так и пусть,со временем откроется,но там видно что изменений нет

Здравствуйте, если нет воспалительных процессов и фимоз не мешает мочеиспусканию, ничего делать не нужно.

Здравствуйте, этот диагноз практически всегда идет по "индивидуальному сценарию". Требуется очный осмотр или фото. Если это не рубцовый фимоз ( при котором показано оперативное лечение), можно попробовать мазь Овестин 1 раз в сутки в течении 4 недель.