Не проходит гайморит, цистит, мастопатия, орви — вопрос №505278
Здравствуйте, полтора месяца назад сильно заболела ОРВИ образовался острый синусит, обратилась к лору делала рентген снимка снимок показал, что гайморовые пазухи на тот момент были пустые, но в лобной части воспалительный процесс без гноя мне сказали пройти физиотерапию, но из-за работы удалось пройти только частично. Я болею очень часто каждую неделю. Что-то происходит с организмом, но никто не может пока сказать что. И тут я по третьему кругу простужаюсь и из-за антибиотика образовался цистит, а может и уретрит гинеколог пока точно сказать не может, все лекарства его не берут. Когда не было простуды в эти светлые несколько дней все же была температура 37. А теперь когда простуда вернулась все заложило аж до ушей, говорить просто не возможно из-за боли в горле (хронический тонзелит) температура вроде 37.5 но чувствуется как все 39. жуткая слабость. Мастапатия тоже решила вернуться. В общем организм бунтует и он уже просто пропитан разного рода лекарствами, антибиотиками. Общаюсь с платным иммунологом там нужно будет сдать ряд анализов, но это будет не скоро, так как иммунолог платный, и там счет приличный. Просто как выжить в этом время, что можно сделать организм просто сыпется( Уже и отчаянные мысли приходят в голову. Да и снижение слуха тоже есть из-за заложенности.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!