Гайморит у ребёнка — вопрос №1406079
Здравствуйте. У ребёнка 10-й день насморк, заложенность. Сопли были прозрачные, с утра были зеленоватые. Сейчас сделали рентген, написали двусторонний гайморит и фронтит. Врач назначила флуимуцил антибиотик ингаляции, спрей ринофлоимуцил, спрей Полидекса и на ночь спрей Авамис. Скажите пожалуйста стоит ли все эти спреи применять. И ещё вопрос как понять гнойный это гайморит или нет, забыла спросить у врача. Или гайморит всегда бывает гнойным? Анализ крови и рентген прикрепляю.
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!