У меня случаются обмороки
У меня гепатит С сейчас анализы показали что АСТ 160 и АЛТ 165, гамма ГТ 69. Могут от таких показателях случаться обмороки и стильное головокружение. Обмороки случаются без всяких признаков. Что делать
Добрый день. Нет, обмороки не от этого. Но с такими показателями нужно обязательно работать. Вы наблюдаетесь у инфекциониста по гепатиту С? Не планируете проходить лечение по поводу вирусного гепатита? Сейчас это неплохо лечится.