Болит рука после укуса
Здравствуйте,укусил домашний кот в запястье ,сразу выше кисти,прокусил мягкие скани,рука опухла,врач назанчил антибиотики (5 дней),опухоль спала,образовался на ее месте синяк,сейчас ,спустя 12 дней он прошел,но рядом с местом укуса,у основания кисти остались болевые ощущения при определенном движении этой кисти ,например если упираться на лодонь,нужно ли с этим куда то обращаться или же это само со временем пройдет?
Здравствуйте. Думаю со временем должно пройти. Все таки инфекция. Будьте здоровы