Результат биопсии

в одном из препаратов на фоне эритроцитов разрозненно лежащие "голые" ядра и фрагменты ткани щитовидной железы. В остальных эритроциты и единичные "голые" ядра По системе Bethesda 2017-1 категория. Это заключение биопсии. Подскажите что это значит?

Здравствуйте. Это значит, что не хватает материала. чтобы сделать заключение. Рекомендуется контроль УЗИ через 3 месяца и при росте узла повторная биопсия.

Наталия, спасибо большое!