Глюкозно толерантный тест
Добрый день! Срок беременности 26-27 недель Пришла на сдачу ПГТТ, сдала кровь на толка, после чего меня отправили домой без объяснений (врач вышел) Теперь не могу понять, все хорошо или плохо Подскажите
Здравствуйте, Татьяна, если вас отправили домой, вероятнее всего глюкоза у вас выше 5 ,2 -с таким уровнем не дают пить раствор глюкозы, на следующем приеме ваш доктор, скорее всего, даст вам направление на гликированный гемоглобин. Не переживайте раньше времени , это не всегда может быть сахарный диабет.