Заложено ухо, после коронавируса — вопрос №506375
Здравствуйте!После коронавируса на 12 день, закладывает ухо, при наклоне головы назад и легкий прострел.Нос плохо дышит, капаю Тизин на ночь и пью Кларитин..Дома есть Моментазон и Ринофлоимуцил.Можно ли их применять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!