Чувствительность пениса
Во время мастурбации или полового акта я не чувствую почти ничего приятного,приятные чувства начинаются только за несколько секунд до эякуляции,остальное время их почти нет,нормально ли это,или я должен ощущать удовольствие всё время? Недавно сделал период воздержания две недели,следующая мастурбация принесла удовольствие от всего процесса
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван!
Мастурбация излишне истощает нервную систему
Поэтому снижается чувствительность
Выход : полный половой покой минимум на 14 дней ( отказ от мастурбации, половых актов, просмотра порно)
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормально. Так как половой партнёр есть, то снижайте количество мастурбаций до минимума и в идеале совсем прекратить. Чувствительность восстановится. Нужно лишь вести нормальную половую жизнь.
Принятый ответ
Добрый вечер.Описываете Вы нормальную реакцию при постоянной регулярной половой жизни.Попробуйте предварительно прелюдии,оральные ласки.