Помогите определиться с диагнозом!!! — вопрос №506564
Здравствуйте уважаемые врачи! Помогите пожалуйста определиться с диагнозом! Появилось пятна, чешутся, пигментация на лбу с детства. Анализы все хорошие. АНФ,демодекс- отрицательно. Мучаюсь уже 1,5 года.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!