Темпер.38.1 у онкобольной,что делать?

Резкое повышен.темпер. что можно предпринять?Рак правого легкого ,перешедший в головной мозг.Принимала (Афатиниб) Геотриф."2-а года не принимает,остался только карбомазепин. На данный момент обнаруж.12 очагов.Планируется облуч.всего гол.мозга.на 2-е число.Но надо протянуть до этого времени.

дайте антибиотики широкого спектра ,лучше парэнтерально (в иньекциях) Температуру больше 38 над о снижать тоже. Всё это по рецептам вызовите терапевта . Если в вашем городе есть паллиативная служба ,можно поговорить с ними.

Евгений, Евгений!!!Большое спасибо!!!Я разговаривал с терапевтом он посоветовал принимать парацетамол.

дай вам бог сил