Депресия и АД — вопрос №50664
Здравствуйте.Я невротик с 20 летним стажем.В течении этого времени принимала разные препараты от панических атак и невроза.За последние 3 месяца произошли череда психотравмирующих событий.Я осталась одна.Началась сильнейшая депрессия.3 недели не вставала .не готовила.аппетит отшибло напроч.Обратилась к психиатру .Лечение такое флуоксетин 40мг и амитриптилин 75 мг в вечернее время.принимаю 2 недели но пока чувствую лишь побочки.дозу увеличивала постепенно.Из побочек головокружение.обморочное состояние и зрение упало.Скажите пожалуйста может покорректировать схему лечения?Ведь флуоксетин увеличивает концентрацию амитриптилина т е я принимаю по сути 150гр получается?и еще амитриптилин начинает действовать в дозе не менее 150 мг .какой смысл принимать тогда 75 мг если этой дозой не достигнуть антидепрессивного эффекта?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!