Выпила кок раньше времени

Здравствуйте! Выпила первую таблетку на 5 (пять) дней раньше положенного. Нужно было выпить выпить в четверг на следующей недели, но по невнимательности выпила в четверг на этой неделе. Месячные еще не начались, что делать? Продолжать пить или как-то все сдвигать?

Добрый день, Ася! Если Вы уже принимали кок и после этого должны были начать следующую упаковку через 7 дней, а начали раньше, то и принимайте тогда дальше новую упаковку. Просто месячные могут быть на фоне их скудные или вообще не пройти.