Какие могут быть последствия?

Скажите пожалуйста, так вышло, что кошку в субботу обработали стронгхолдом, а в понедельник дали каниквантел. Это получилось из-за несогласованности действий. Какие могут быть последствия? Что надо делать?

Здравствуйте. Ничего не будет. Не переживайте

Здравствуйте! Ничего страшного. Действующие вещества разные, механизм действия различный. Последствия бывают у сильно запаразиченных больных и ослабленных. Сегодня среда уже..думаю переживать вам не о чем.