Зеленый как у грудничка
Нам 2,5 месяца, находимся на смешанном вскармливании, неделю назад появился зеленый как, начали принимать Нормобакт, теперь как весь день нормальный, а к вечеру зеленеет или становится желто-зеленым. Патология ли это? Что делать?
Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз
На смешанном вскармливании такое может быть. Можно кал на дисбактериоз сдать и копрограмму сделайте. Если там все нормально, то просто кишечник видимо среагировал так на что-то что вы ели новое .
Не меняли ли смесь? Может сами что-то новое попробовали? Попробуйте вести пищевой дневник и отмечать характер стула, беспокоит ли живот. Если с питанием никак не свяжется, то тогда кал на упф или дисбактериоз.
Не патология. ничего делать не надо.