Хрипит чихуахуа
чихуахуа ей 5 месяцев начала хрипеть вчера и сегодня вечером 10 секунд а потом успокаивается,с чем это может быть? И нужно ли её показать ветеринару?я просто уже не знаю я испугалась,нормально это? просто я читала может у нее там растет что то изменения какие?
Здравствуйте. Я думаю это не хрип - а сопение. Это понос глубокий сон. Слизистая носа пересыхает и слышен звук похожий на храп. Потом облизывает нос и все приходит в норму.
Но если вы сильно переживаете - покажите врачу. Я сомневаюсь что он сможет вам помочь. Олткь если послушает вашего питомца
Здравствуйте! Это вполне нормально для этой породы. И это также может быть обратным чиханием, пока не ярко выраженным. Посмотрите в инете видео и сравните похоже или нет.