Появление синяков на теле
Добрый день! После родов стала замечать синяки на ногах , и уже после ГВ прошло достаточное количество времени , а на ногах даже при незначительном воздействии появляются синяки . Какие препараты можно пропить , может флеболию? Спасибо большое за ответ !
Здравствуйте,сначала сдайте общий анализ крови,нужно посмотреть уровень тромбоцитов. При низком уровне тромбоцитов такие синяки свойственны.
Здравствуйте.нужно сдать оак.Если будет понижен уровень тромбоцитов,то надо искать причину патологии.Сначала сдайте анализы,после можете мне в чат написать.
Здоровья Вам и всех благ.
Да оак крови конечно надо сдать, но скорее всего это варикозная болезнь, такое часто бывает после родов. Обратитесь к Флебологу для уточнения диагноза. До приёма можно местно применять гели типа венолайФ, траксевазин, носите компрессионный трикотаж, в конце дня возвышенное положение ногам и обливания холодной водой