Что вас беспокоит?

Лимфоциты повышены 50,нейтрофилы понижены 39,Гемоглобин 147

Здравствуйте,мне 23года.Такие показатели в ОАК.Поставили скарлатину 4 года назад,после этого на протяжении всего времени такие показатели(Так же обнаружен Ипштейн-Бар,не активен на данный момент.Так же постоянный насморк,тонзиллит,воспалённые глаза тоже.Повышенное давление постоянное,синяки под глазами,стали выделяться Вены. Тоесть в организме по показателям крови идёт какой то воспалительный процесс?(на что ещё проверится уже не знаю(Так же сбился цикл по женски(половых инфекций нет)Может ли быть не долечен стрептококк(который вызывает скарлатину?(и досих пор поражать мой организм? Или же на что ещё провериться (врачи ничего не говорят(ещё обнаружена киста вверхчелюстной пазухе,и в яичнике(((это все из за воспалительного процесса? И кожа головы шелушишится круглыми бляшками.

22 Мая 2021·Просмотров: 566·ylia.s2020@mail.ru, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие изменения в анализе крови могут быть при хронической вирусной инфекции.Надо посмотреть уровень антител к ВЭБ и сдать кровь на антитела к ЦМВ

Нина, я пропила фавирокс полтора месяца назад,анализ крови от 17 числа этого месяца.14 дней по 2 таблетки в день.А анализ крови по сравнению с придыдущим не улучшился (после приема таблеток.
И то врач сказала пропить для моего успокоения ,а так не хотела назначать((
В горле тонзиллит ,постоянный насморк,глаза воспалённые и опухшие у роста ресниц (тоесть во всем организме идёт воспаление
Стрептококк не может на это влиять?(мне ставили скарлатину 4 года назад ,может она не долечена?или это не связано ни как?
Так же сбился менструальный цикл
И стало повышаться давление

Со стрептококком это не связано Такая кровь характерна для вирусных инфекций.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки хронической вирусной инфекции, сдайте антитела М и G к цитомегаловирусу, вирусу эбштейна-барра и вирусу простого герпеса

Хайшат, здравствуйте,да,у меня ВЭБ обнаружена,но перед этим анализом крови за полтора месяца,я пропила фавирокс две недели 14 дней по две таблетки(наверное бы он улучшился?(а показатели не изменились от предыдущих((и он может этот вирус давать сильный воспалительный процесс организма?
Цикл менструалтный совсем сбился(воспалённые глаза,тонзиллит ,сопли не проходят и все это уже на протяжении трёх лет(так же беспокоить стало повышенное давление

Хайшат, здравствуйте,скажите пожалуйста у меня ВЭБ ессть и ЦИТОМЕГАВЕРУС(брали из ротоглотки на обнаружено или нет(Пропила противовирусные ,но анализ крови не улучшается(ТОЕСТЬ он никогда не улучшится уже?ЕСЛИ В ОГРАНИЗМЕ ВЭБ??ИЛИ ЧТО НУЖНО СДЕЛТЬ??

Хайшат, здравствуйте,скажите пожалуйста у меня ВЭБ ессть и ЦИТОМЕГАВЕРУС(брали из ротоглотки на обнаружено или нет(Пропила противовирусные ,но анализ крови не улучшается(ТОЕСТЬ он никогда не улучшится уже?ЕСЛИ В ОГРАНИЗМЕ ВЭБ??ИЛИ ЧТО НУЖНО СДЕЛТЬ??

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте мазок на флору и чувствительность к АБ .

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно, хроническая ВЭБ инфекция. Нужно сдавать на антитела к персистирующим вирусным инфекциям.

Галина, здравствуйте,скажите пожалуйста у меня ВЭБ ессть и ЦИТОМЕГАВЕРУС(брали из ротоглотки на обнаружено или нет(Пропила противовирусные ,но анализ крови не улучшается(ТОЕСТЬ он никогда не улучшится уже?ЕСЛИ В ОГРАНИЗМЕ ВЭБ??ИЛИ ЧТО НУЖНО СДЕЛТЬ??

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.