Различные боли
Эпизодические боли между левой лопаткой и позвоночником, в пояснице(в районе почек), под рёбрами(в районах поджелудочной и печени) на протяжении 2-3 недель. Врач-терапевт (участковый) на приёме поставил диагноз простуда и назначил ингавирин, лизобакт, поливитамины, отказ от курения.
Принятый ответ
Дообследование назначил? Добрый вечер!!!! Кроме этой боли, какие ещё жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по описанию больше похоже на проявление остеохондроза позвоночника, что принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию, вероятно боли неврологические.
Для уточнения причины, запланируйте мрт грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника, узи органов брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно остеохондроз, необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, кроме боли что-то ещё беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего эти боли обусловлены проблемами с позвоночником. Рекомендую обратится к неврологу. Для уменьшения боли- парацетамол.
Добрый день! Нужно делать узи брюшной полости