Как бороться с этим?
Здравствуйте. Длительное время периодами депрессивное состояние, фобии, желание навредить себе при любых неудачах. Неспособность начать что то новое или закончить старое. Постоянные страхи, переживания. Не могу найти себя из-за этого, тяжело даётся заводить общение. Кажется вокруг один негатив.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к психиатру очно для подбора антидепрессанта.